Начальный практический курс иностранного языка (A1)

Стоимость: 46 000 руб. (1 семестр – 116 аудиторных часов)
Объем: 464 аудиторных часа
Длительность: 2 года
Категория слушателей: для всех желающих овладеть иностранным языком
Стартовый уровень: А1 (Beginner)

Программа затрагивает уровень A1 (Beginner - Elementary).
Данная программа предназначена для всех категорий лиц независимо от возраста без предъявления требований к уровню образования, желающих приобрести навыки и умения в области изучения иностранных языков.

Цель курса – передача теоретических и практических знаний по базовому иностранному языку, развитие навыков и умений коммуникативной и переводческой направленности.

Данная программа состоит из 4 автономных интегрированных модулей:

•        Модуль «Иностранный язык. Нулевой уровень: ступень I (A 1)
»
•        Модуль «Иностранный язык. Нулевой уровень: ступень II (A 1)»
•        Модуль «Иностранный язык. Элементарный уровень: ступень I (A 1)»
•        Модуль «Иностранный язык. Элементарный уровень: ступень II (A 1)»

Целостная модульная система подготовки в рамках данной программы предполагает, с одной стороны, автономный характер обучения на каждом отдельно взятом модуле, а с другой – взаимосвязь всех модулей, составляющих целостность данной программы.

По результатам успешного освоения каждого модуля программы обучающийся получает Сертификат об обучении установленного РУДН образца.

При успешном освоении всех модулей, входящих в учебный план программы «Начальный практический курс иностранного языка (А1)», при условии прохождения итоговой аттестации с положительным результатом обучающийся получает Диплом о дополнительном образовании установленного РУДН образца.

Телефоны для записи:
8 (495) 999-82-64; 8 (499) 432-74-41