25 апреля 2020 – День открытых дверей

Традиционное мероприятие в современном формате: РУДН проведет День открытых дверей в режиме онлайн!

Хочешь узнать все о настоящей студенческой жизни, успешном поступлении и плодотворной учебе в университете с мировым именем?

Тогда 25 апреля 2020 года в 10:00 включай компьютер, смотри нашу онлайн-трансляцию и получай ответы на все интересующие тебя вопросы.
В 10:00 Выступление Ректора
В 11:00 День открытых дверей Института

В рамках Дня открытых дверей магистранты Института иностранных языков (ИИЯ) проводят исследование. Уважаемые абитуриенты, ответьте на несколько вопросов, это не займет более пяти минут, опрос анонимен

Также мы постарались предвосхитить ваши вопросы и подготовили интервью с выпускниками ИИЯ: истории успеха, дельные советы, – по-настоящему полезная информация для тех, кто ищет свой путь!
Переходи по ссылке и исследуй наш сайт.