Заголовок: Как научиться управлять собой, чтобы эффективно руководить коллективом
Дата, время, место проведения: 29 февраля марта, 12:00, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4, Институт иностранных языков РУДН
Формат мероприятия: Открытая лекция академика Академии образования Великобритании, профессора Людмилы Каравановой  «Учимся планировать свою жизнь. Тайм-менеджмент: путь к успеху»
Краткая справка о мероприятии: 29 февраля в 12.00 в  Институте иностранных языков  РУДН состоится открытая  лекция «Учимся планировать свою жизнь. Тайм-менеджмент: путь к успеху».
Лектор -  академик  Академии образования Великобритании, профессор кафедры социальной педагогики ИИЯ РУДН, доктор психологических наук Людмила Жалаловна Караванова.
 В современном мире успех руководителя зависит не только от того, насколько эффективно он управляет другими: не менее важную роль играет и умение человека управлять самим собой и рационально организовывать свою работу. Для менеджера важны способы овладения искусством управления собой, своим временем и жизнью.
К участию приглашаются  все желающие!
Контактное лицо: Безрукова Наталья Яковлевна
Контактный телефон: +7 (495) 434-71-60