КОНКУРС ДЛЯ СТУДЕНТОВ РУДН

на индивидуальную финансовую поддержку участия в международных научно-технических мероприятиях в I полугодии 2020 года.

Конкурс проводится в рамках реализации мер Программы повышения конкурентоспособности РУДН «5-100».

В конкурсе принимают участие студенты не младше 2 курса бакалавриата / специалитета и студенты всех курсов магистратуры, обучающиеся по очной форме.

Сроки подачи документов на конкурс: 10 – 20 февраля 2020 г.

Документы подаются студентом заместителю декана/директора по научной работе или ответственному за НИРС на факультете, в институте, академии.

Ответственные за НИРС передают документы централизовано в НУ.

Предоставление документов в НУ - не позже 18.00 20 февраля 2020 г.

Документы:

- заявка на участие в конкурсе и плановая смета расходов;

- копия приглашения на научно-техническое мероприятие или информация о мероприятии;

- информация о своих достижениях в научно-исследовательской деятельности.

Объявление итогов конкурса: 09.03.2020 г.

Форма заявки на участие в конкурсе и плановой сметы расходов (прилагается)

Положение о конкурсе на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях (приказ Ректора от 13.06.2017 № 516) (прилагается)