Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Связи с общественностью как средство повышения узнаваемости марки»

О мероприятии

Цель конференции – привлечение внимания студентов магистратуры «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)» и студентов аналогичных, смежных направлений других вузов России и зарубежных стран к таким важнейшим функциям продвижения товаров и услуг как:

• создание образа;
  • сохранение популярности товаров и услуг;
  • брендинг и ребрендинг;
  • коммуникации в брендинге;
  • создание энтузиазма и реагирование на запросы «умного потребителя» с помощью современных методов продвижения – Internet Marketing, Digital Marketing, Content Marketing, SMM, контекстная реклама и др.

Языки конференции – английский, русский.

Пленарные докладчики:

1. Борисов Александр Юрьевич, доктор исторических наук, профессор МГИМО (У) МИД РФ, Чрезвычайный и Полномочный Посланник 2 класса, основатель и первый президент РАСО (Россия);
  2. Том Уотсон, PhD, почетный член Института по связям с общественностью (Hon FCIPR), член Ассоциации по связям с общественностью и коммуникациям (FPRCA), почетный профессор факультета медиа и коммуникаций Борнмутского университета (Bournemouth University) (Великобритания);
  3. Векслер Ася Филипповна, кандидат политических наук, доцент департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ (Россия);
  4. Крупнов Владимир Анатольевич, член Президиума бизнес-клуба выпускников РУДН, специалист  по развитию бизнеса компании IRD Engineering (Италия/Россия).
  • По итогам конференции планируется издание сборника статей на английском языке в издательстве РУДН. Сборник статей индексируется в базе данных РИНЦ.
  • Дедлайн регистрации и подачи заявок – до 15 сентября включительно.
  • Дедлайн подачи статей – до 31 октября включительно.
  • Требования к оформлению статей