Конкурс научно-исследовательских работ, выполненных в научных студенческих кружках (В рамках Проекта «5-100»)

Совет по научно-исследовательской работе студентов приглашает студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры - членов научных студенческих кружков - к участию в Конкурсе научно-исследовательских работ, выполненных в научных кружках Российского университета дружбы народов (проект 5-100).
Количество призовых мест: 100
Призовой фонд конкурса: 1 000 000 рублей
1.  Заявка на участие в конкурсе;
2.  Реквизиты счета кампусной карты;
3.  Конкурсная работа и презентация (оформленные в соответствии с требованиями)

Прием заявок: до 11.11.2019

Сроки и этапы проведения конкурса:
1 этап: с 27.09.2019 – 11.11.2019 – заочный, проводится в учебных подразделениях Университета. Претенденту необходимо:
  • подготовить заявку на участие в конкурсе в печатном виде;
  • получить рекомендацию руководителя кружка или заведующего кафедрой/директора департамента (пишется в свободной форме);
  • оформить конкурсную работу и подготовить презентацию в соответствии с установленными требованиями;
  • передать конкурсные материалы ответственному за НИРС или заместителю декана/директора по научной работе.

2 этап: 15.11.2019 – 22.11.2019 – очный
Информация о дате и месте проведения очного этапа конкурса будет выслана на электронную почту, указанную в заявке.

Объявление результатов конкурса: до 8.12.2019