Яндекс.Метрика
Институт Иностранных ЯзыковРоссийского Университета Дружбы Народов

Олимпиада по английскому языку для школьников старших классов «Language Knowledge is Power»: самостоятельно мыслить на английском языке всегда – даже в онлайн-режиме. Это с успехом подтвердили школьники России и Беларуси


        С 23 по 25 ноября 2020 года Институт иностранных языков РУДН провел Олимпиаду по английскому языку для школьников старших классов «Language Knowledge is Power».
В этом году Олимпиада проводилась во второй раз и число ее поклонников, несмотря на COVID19, увеличилось более чем в пять раз.

        Она объединила конкурсантов из городов, сел и поселков России и Беларуси:   Москвы, Гродно, Михайловска (Ставропольский край), Балашихи (Московская область), Брянска, Волгоград, Воронежа,  Краснодара, Кореновска  (Краснодарский край), Королева (Московская область), Мытищи (Московская область), Ростова-на-Дону, Рыбинска  (Ярославская область), Рязани,  Саранска (Республика Мордовия), Смоленска, Чебоксары (Чувашская Республика), Твери, поселка Воля и  села Новая Усмань, (Воронежская область).
        В лингвистическом онлайн-марафоне участвовали те школьники, кто решил не только проверить свои знания грамматики, лексики и орфографии английского языка, но умение самостоятельно принимать решения на английском языке.
        Культура, география и история Великобритании также стали предметом их пристального внимания. Ведь владеть любым иностранным языком – значит стремиться познать богатейшее культурное и историческое наследие страны изучаемого языка.
Разработчик Олимпиады – доцент кафедры теории и практики иностранных языков ИИЯ РУДН, кандидат филологических наук Т.Г. Станчуляк под научным руководством директора ИИЯ РУДН, заведующей кафедрой теории и практики иностранных языков ИИЯ РУДН, академика МАНПО (действительного члена), профессора Н.Л. Соколовой.

        Работа была письменной и включала лингвистический и социокультурный компоненты.
        Задания состояли из двух разделов. Раздел «Use of English» был направлен на проверку лексико-грамматического материала. Раздел «Country Study» проверял знания учащихся о литературе страны изучаемого языка, начиная со средних веков и до настоящего времени.
        На выполнение всех заданий участникам было отведено 120 минут.
        По мнению членов Экспертного жюри и коллег, преподавателей образовательных учреждений, олимпиада «Language Knowledge is Power» подтвердила – независимая проверка знаний стимулирует персональную ответственность школьников за овладение лингвистическими и страноведческими знаниями на соответствующей ступени обучения. Она раскрывает индивидуальные возможности их творчески использовать в поликультурном мире. И онлайн режим в этом препятствием не является. Главный фактор – устремленность в будущее и желание его успешно построить, начиная со школьных лет.
        По итогам лингвистического состязания участники получат Дипломы и Сертификаты, важные для формирования их портфолио как учащихся. Знания, подтвержденные на Олимпиаде, помогут уверенно строить свое дальнейшее обучение и будущую карьеру.
 
ДИПЛОМ ГРАН-ПРИ
Булаев Антон Денисович Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
Васильева Анна Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №46» города Чебоксары Чувашской Республики
Гордеев Дмитрий Сергеевич Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
Квасова Дарья Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" города Чебоксары Чувашской Республики
Колодкина Алина Геннадьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  №5» г. Саратова
Лещёва Дарья Константиновна Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Парфенова Афина Спартаковна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Мытищи  Московской области «Средняя общеобразовательная школа №32»
Пилицина Алёна Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Мытищи Московской области  «Средняя общеобразовательная школа №32»
Ткаченко Дмитрий Олегович Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
Филюшина Анна Кирилловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области" Гимназия №5"
Шорик Максим Игоревич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха Московской области   «Гимназия №1»
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Абрашев Константин Олегович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" города Чебоксары Чувашской Республики
Бековец Ксения Эдуардовна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №11 Дзержинского района Волгограда"
Беляева Дарья Витальевна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тресвятская средняя общеобразовательная школа имени В.М. Пескова, с. Воля, Воронежская область
Бенделиани Екатерина Геноевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8 «Олимпия» Дзержинского района Волгограда»
Борисова Екатерина Владимировна Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Веретенников Максим Дмитриевич Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение «Краснодарское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации»
Выкочко Мария Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа  № 28" г. Брянска
Гаценко Виктория Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Гоманенко Дарья Игоревна Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц  Министерства обороны Российской Федерации»
Горькова Мария Евгеньевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1383"
Графская Эвелина Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №76»
Гумбатова Назенин Герай кызы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Мытищи Московской области  «Средняя общеобразовательная школа №32»
Гущина  Александра Геннадьевна Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации» 
Ерохина Вера Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 51″ г. Брянска
Жеребцов Петр Алексеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 354 имени Д.М. Карбышева"
Ильина Анастасия Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики
Ильина Екатерина Владимировна Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Иночкина Варвара Игоревна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2070"
Кепель Карина Михайловна Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 имени генерала армии А.И. Антонова г.Гродно", Республика Беларусь
Кононенко Алиса Олеговна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области "Лицей №19"
Костина Елена Игоревна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №46» города Чебоксары Чувашской Республики 
Кочукова Влада Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №11 Дзержинского района Волгограда"
Красикова Вероника Николаевна Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Кулешова Екатерина Павловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение (МАОУ) «Гимназия № 1» г. Брянска
Курсов Михаил Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Латышева Дарья Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского, г. Рыбинск, Ярославская область
Меркулова Софья Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Минина Фаина Васильевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г. Брянска
Мирецкая Софья Андреевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2097"
Михайловская Эллина Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 1» г. Брянска
Морозова Мария Павловна Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Никифоров Глеб Александрович Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 75 Красноармейского района Волгограда"
Новикова Виктория Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г. Брянска
Ольшанников Егор Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Пак Сергей Андреевич Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 26 Тракторозаводского района Волгограда"
Пасина Елизавета Тимуровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа 112", г. Ростов-на-Дону
Перзуллаев Амин-Марат Гаджиевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова"
Печерица Кирилл Павлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580"
Попова Елизавета Анатольевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новоусманская средняя общеобразовательная школа № 3", с. Новая Усмань,  Воронежская область
Попова Мария Анатольевна Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Резкина Надежда Игоревна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 937 имени Героя Российской Федерации А.В. Перова"
Рогулина Мария Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №11 Дзержинского района Волгограда"
Рудая Екатерина Андреевна Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Сапожникова Мария Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №46» города Чебоксары Чувашской Республики
Саркисян Размик Аветикович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Скрипова Виктория Ильинична Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8 «Олимпия» Дзержинского района Волгограда»
Смольянинова Аксинья Алексеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7 Красноармейского района Волгограда"
Сурова Мария Андреевна Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Суслова Мария Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Российской Федерации Ряфагатя Махмутовича Хабибуллина муниципального образования Кореновский район, Краснодарский край
Томашевская Елизавета Константиновна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №15»  Сталинского района г. Воронежа
Федоров Данил Владимирович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №36», г. Саранск, Республика Мордовия
Федорова Анастасия Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики
Федорова Анастасия Андреевна Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Фёдорова Кира Николаевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 354 имени Д.М. Карбышева"
Чепикова Мария Ильинична Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Смоленская средняя общеобразовательная школа №2", г. Смоленск
Черемисин Владимир Борисович Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение «Краснодарское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации», г. Краснодар
Шерозия Давид Бежаниевич Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов 96 Дзержинского района Волгограда"
Шорин Иван Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2055 имени Героев Советского Союза Анатолия Живова и Юрия Костикова"
Шумейко Лилия Дмитриевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Яковенко Константин Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение (МАОУ) «Гимназия № 1» г. Брянска
Яцушкевич Екатерина Александровна Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
Афанасьев Кирилл Олегович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики
Блинова Ольга Михайловна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №89» Ленинского района г.Саратова
Буракова Маргарита Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 1» г. Брянска
Бурдель Алёна Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 51» г. Брянска
Бутузова Дарья Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Красногорска
Быхкалов Петр Романович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2097"
Ваулина Маргарита Дмитриевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2", г. Михайловск, Ставропольский край
Дронова Екатерина Викторовна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 26 Тракторозаводского района Волгограда»
Елизарова Анастасия Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Елфимова Анастасия Олеговна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новоусманская средняя общеобразовательная школа №4",с. Новая Усмань Воронежской области
Жуков Максим Дмитриевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Жукова Анастасия Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Зюзина Софья Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 1» г. Брянска
Иванова Полина Николаевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №89» Ленинского района г.Саратова
Исаева Валерия Денисовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 1» г. Брянска
Канаев Михаил Николаевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1561"
Козырева Ольга Вадимовна Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Колесникова Алина Станиславовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия 7» г. Саратова
Корнилова Варвара Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №92 Краснооктябрьского района Волгограда»
Красикова Ангелина Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №4», г. Михайловск, Краснодарский край
Кузин Кирилл Александрович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 103» Ленинского района г. Саратова
Луговая Мария Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Марунова Ирина Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 44" г. Саратова
Матвейчук Кирилл Фейзуллахович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2097"
Назарова Александра Дмитриевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" города Чебоксары Чувашской Республики
Никитина Василиса Евгеньевна Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Николаева Анна Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики
Орлова Эвелина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Пономарев Никита Александрович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2097"
Пряничникова Ирина Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2097"
Рожкова София Андреевна муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №76» Ленинского района города Саратова
Сазонова Екатерина Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 14 с углубленным изучением английского языка», г. Рязань
Свежинкина Светлана Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Свиридова Алина Александровна Муниципального общеобразовательного учреждения " Гимназия №89" Ленинского района города Саратова
Семенова Екатерина Алексеевна Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Суровцева Марина Валерьевна Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Тимчишина Наталья Дмитриевна Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Турлянская Надежда Павловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Уткин Андрей Вадимович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха Московской области  "Средняя общеобразовательная школа №26"
Фролова Диана Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г. Брянска
Хамандяк Дарья Сергеевна Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Чебанов Глеб Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Чобот Антон Викторович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2070"
Шестакова Наталья Сергеевна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Михайловская средняя общеобразовательная школа", д. Михайловка, Воронежская область
Якименко Олеся Сергеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1998 "Лукоморье"
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
Арискина Марина Владимировна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2097"
Бектемир кызы Назми Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2055 имени Героев Советского Союза Анатолия Живова и Юрия Костикова»
Бормотова Елизавета Николаевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2070"
Герасименко Олег Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Головина Арина Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа  № 28" г. Брянска
Гришина Анастасия Вадимовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1747"
Гуторова Алина Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Друзяка Кирилл Андреевич Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №11 Дзержинского района Волгограда"
Жигулев Михаил Олегович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики
Иванов Егор Иванович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики
Каграманян Эрнест Степанович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2055 имени Героев Советского Союза Анатолия Живова и Юрия Костикова"
Комарова Екатерина Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики
Крылов Виктор Владиславович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2097"
Крюкова Татьяна Эдуардовна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 103» Ленинского района г.Саратова
Лебедева Ольга Павловна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2055 имени Героев Советского Союза Анатолия Живова и Юрия Костикова"
Ликунова Елизавета Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 103» Ленинского района г.Саратова
Лияскина Мария Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №27" г. Саранск, Республика Мордовия
Малкова Мария Евгеньевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 630 имени дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко"
Миргородская Милана Андреевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 103» Ленинского района г.Саратова
Николаева Анастасия Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Пастушенко Ольга Алексеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2097"
Пруткова София Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики
Романова Дарья Павловна Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 имени генерала армии А.И.Антонова г. Гродно"
Рустаева Светлана Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Сандаров Алексей Олегович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Мытищи Московской области  «Средняя общеобразовательная школа №32»
Сафронова Юлия Олеговна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 103» Ленинского района г.Саратова
Ситняковская Юлия Сергеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1747"
Соловьева Евгения Михайловна Общеобразовательная автономная некоммерческая организация Школа «НИКА», г.Москва
Стариков Федор Витальевич Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 26 Тракторозаводского района Волгограда"
Тарасенко Евгения Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение (МАОУ) «Гимназия № 1» г. Брянска
Тонконогова Анастасия Дмитриевна муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 75 Красноармейского района Волгограда"
Фроликова Мария Михайловна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1434 "Раменки"
Хатькова Светлана Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 103» Ленинского района г.Саратова
Швайко Яна Эдуардовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Шибаева Елизавета Антоновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2055 имени Героев Советского Союза Анатолия Живова и Юрия Костикова"
Шилакина Елизавета Федоровна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 103» Ленинского района г.Саратова
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА
Агафонова Ксения Игоревна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики
Александрова Александра Валерьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики
Баленков Павел Юрьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Басова Виктория Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Быкова Ирина Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики
Васильев Никон Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики
Галачян Генрих Ваагнович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Гладышева Арина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Забелин Илья Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики
Калинина Эльвира Александровна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новоусманская средняя общеобразовательная школа №4", с. Новая Усмань, Воронежская область
Комленко Ксения Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики
Королев Максим Михайлович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32»
Крнакова Карина Эдуардовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики
Михатайкин Максим Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики
Павлова Екатерина Евгеньевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики
Перескокова Валерия Юрьевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2055 имени Героев Советского Союза Анатолия Живова и Юрия Костикова"
Першуткин Никита Викторович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики
Саакян Каринэ Вагановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Семяшкин Даниил Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32»
Сорокина Ульяна Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Московской области  "Гимназия №1"
Суханова Ирина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 103» Ленинского района г.Саратова
Токтошова Аргина Аробидиновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2055 имени Героев Советского Союза Анатолия Живова и Юрия Костикова"
Тримпол Надежда Валерьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 51 г. Брянска
Урываев Василий Алексеевич муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №76» Ленинского района города Саратова
Шевченко Кирилл Валерьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа 112", г. Ростов-на-Дону
 
 

  все новости