Яндекс.Метрика
Институт Иностранных ЯзыковРоссийского Университета Дружбы Народов

ПЕРВОКУРСНИК ИИЯ 2021

 ПЕРВОКУРСНИК ИИЯ 2021 
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! 

СПИСКИ ПЕРВОКУРСНИКОВ ИИЯ
(очная форма, бакалавриат)
ПО ПРИБЫТИЮ НА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ И ВСТРЕЧУ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ИНСТИТУТА
1-2.09.2021

ВАЖНО!!!
ДОСТУП ВО ВСЕ ЗДАНИЯ И ПОМЕЩЕНИЯ РУДН РАЗРЕШЕН ТОЛЬКО В СРЕДСТВАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ:
МАСКИ
КРОМЕ ЭТОГО С СОБОЙ ИМЕТЬ:
РУЧКИ
ПАСПОРТ

Просьба приезжать заранее, минут за 15, тестирование начнется в указанное время.

 1 СЕНТЯБРЯ 2021
ПЕРВЫЙ ПОТОК - 1
Корпус №4, Институт иностранных языков, ул.Миклухо-Маклая, д.9.
1 этаж, лекционный зал.
 10.00-12.30
ЛИНГВИСТИКА
1 Абакшин Егор Дмитриевич
2 Абдуллаева Мадина Узаировна
3 Абдуллаева Малахат Ягуб кызы
4 Абрамова Дарья Евгеньевна
5 Агаева Гюнай Захир кызы
6 Агеев Тимур Файзеханович
7 Азаренкова Алиса Антоновна
8 Айвазов Константин Тигранович
9 Акуленко Анна Алексеевна
10 Александрова Яна Юрьевна
11 Аленина Елизавета Сергеевна
12 Алферова Арина Олеговна
13 Амирасланова Лейла Джейхун кызы
14 Андриянова Алина Андреевна
15 Афанасьева Алина Юрьевна
16 Багданова Гульнара Мударисовна
17 Бадалян Эдита Мовсесовна
18 Баркова Дарья Андреевна
19 Бартош Наталия Александровна
20 Барыкин Ростислав Романович
21 Батылина Виктория Ильинична
22 Беленкова Владислава Юрьевна
23 Белозерцева Анастасия Николаевна
24 Белоусова Дарья Артёмовна
25 Беляев Савелий Георгиевич
26 Беляева Анастасия Дмитриевна
27 Березина Елена Алексеевна
28 Биглова Диана Рустемовна
29 Бирюков Олег Евгеньевич
30 Бобылева Екатерина Алексеевна
31 Богатырёва Ксения Игоревна
32 Богданова Дарья Игоревна
33 Божинова Ольга Андреевна
34 Бойченко София Михайловна
35 Бондарь Марина Олеговна
36 Бопхоева Танзила Хаважевна
37 Бортникова Арина Михайловна
38 Брусяева Вероника Павловна
39 Брюшкова Анастасия Михайловна
40 Буланова Алеся Андреевна
41 Буляляев Александр Владимирович
42 Ванюшкина Поллина Романовна
43 Варакина Вероника Викторовна
44 Вахрушева Ксения Дмитриевна
45 Вейбер Мария Евгеньевна
46 Вейсброд Диана Олеговна
47 Вилисова Екатерина Олеговна
48 Виноградова Анастасия Андреевна

 1 СЕНТЯБРЯ 2021
ПЕРВЫЙ ПОТОК - 2
Корпус №3, Общежитие, ул.Миклухо-Маклая, д.7.
1 этаж, лекционный зал №1.
 10.00-12.30
ЛИНГВИСТИКА
1 Волошина Варвара Евгеньевна
2 Воскобойникова Кристина Михайловна
3 Гаак Эдуард Николаевич
4 Гамзатова Милана Махмудовна
5 Гаранин Константин Сергеевич
6 Гаращенко Дарья Викторовна
7 Гашенко Елизавета Сергеевна
8 Герасимова Софья Анатольевна
9 Гипке Дженнифер Сергеевна
10 Гиринович Софья Игоревна
11 Грачева Анастасия Александровна
12 Грибова Александра Юрьевна
13 Григорян Григорий Варданович
14 Гришина Елизавета Сергеевна
15 Громакова Эльмира Сергеевна
16 Гужва Дарья Дмитриевна
17 Гулиева Миная Талех Кызы
18 Давыдова Мария Сергеевна
19 Денисенко Анастасия Владимировна
20 Денисенкова Алиса Алиевна
21 Диденко Никита Сергеевич
22 Долганина Ксения Юрьевна
23 Долгорук Дарья Алексеевна
24 Домнина Анна Сергеевна
25 Доржиев Арсений Владиславович
26 Дорогушкина Анна Тимофеевна
27 Дорохина Софья Борисовна
28 Другов Дмитрий Александрович
29 Друзь Дарья Сергеевна
30 Дубинина Анна Дмитриевна
31 Дудник Софья Павловна
32 Душин Максим Дмитриевич
33 Дьячкова Анастасия Евгеньевна
34 Евангелистова Маргарита Евгеньевна
35 Егорова Александра Рэмиевна
36 Ежова Алина Николаевна
37 Еларби Абд Альбари Фатхи
38 Елесина Анастасия Юрьевна
39 Епифанова Светлана Александровна
40 Ефременкова Дарья Сергеевна
41 Жакова Анна Андреевна
42 Жамалетдинов Шамиль Заурович
43 Завараева Александра Андреевна
44 Задерейко Маргарита Алексеевна
45 Замотаева Ольга Алексеевна
46 Зарубина Полина Владимировна
47 Зерова Анна Сергеевна
48 Ибрагимова Сабина Ибрагимовна


 1 СЕНТЯБРЯ 2021
ВТОРОЙ ПОТОК – 1
Корпус №4, Институт иностранных языков, ул.Миклухо-Маклая, д.9.
1 этаж, лекционный зал.
  14.00-16.30
ЛИНГВИСТИКА
1 Иванов Арсений Игоревич
2 Иванова Виктория Анатольевна
3 Иванова Екатерина Александровна
4 Иванова Софья Константиновна
5 Игнатьев Степан Александрович
6 Ильин Леонид Николаевич
7 Ильин Сергей Александрович
8 Ильясова Полина Дмитриевна
9 Исупова Анастасия Рустамовна
10 Калугина Дарья Ивановна
11 Калюжина Дарья Александровна
12 Карпинская Диана Романовна
13 Карпов Мирон Валериевич
14 Касумова Камила Габиловна
15 Кашапова Айгуль Маратовна
16 Кик Кристина Владимировна
17 Ким Яна Андреевна
18 Кирнова Екатерина Андреевна
19 Кирсанова Валерия Александровна
20 Киселева Алина Александровна
21 Киселёва Екатерина Андреевна
22 Клёвина Алиса Борисовна
23 Клемина Дарья Станиславовна
24 Климцова Дарья Дмитриевна
25 Князева Светлана Александровна
26 Коваль Елизавета Игоревна
27 Кожедуб Анастасия Вячеславовна
28 Козейкина Ирина Дмитриевна
29 Козубенкова Елизавета Алексеевна
30 Комар Ульяна Павловна
31 Комарова Мария Александровна
32 Комарова Мария Юрьевна
33 Конарева Елена Сергеевна
34 Коновальцева Елизавета Алексеевна
35 Кормилицына Вероника Андреевна
36 Корнеева Наталья Александровна
37 Королева Арина Максимовна
38 Корпачева Валерия Кирилловна
39 Костикова Варвара Николаевна
40 Костина Дарья Андреевна
41 Костяева Алина Олеговна
42 Кочергина Ирина Викторовна
43 Кочетова Маргарита Алексеевна
44 Кошевой Алексей Александрович
45 Кошелев Данила Александрович
46 Красоченков Илья Игоревич
47 Кривошеева Анна Михайловна
48 Кузнецова Александра Сергеевна

 1 СЕНТЯБРЯ 2021
ВТОРОЙ ПОТОК – 2
Корпус №3, Общежитие, ул.Миклухо-Маклая, д.7.
1 этаж, лекционный зал №1.
 14.00-16.30
ЛИНГВИСТИКА
1 Кузнецова Мария Юрьевна
2 Кулигина Диана Сергеевна
3 Куликова Елизавета Алексеевна
4 Куприкова Екатерина Вячеславовна
5 Куршакова Александра Игоревна
6 Кутузова Анастасия Денисовна
7 Кухарева Ксения Вячеславовна
8 Лабер Георгий Антонович
9 Ланцинов Эльдар Данилович
10 Ларионова Татьяна Александровна
11 Лахова Екатерина Сергеевна
12 Леонова Полина Владимировна
13 Лешина Виталина Витальевна
14 Лобзина Екатерина Дмитриевна
15 Лосанова Даяна Ахиедовна
16 Лукьяненко Дарья Сергеевна
17 Мазуренко Ангелина Максимовна
18 Маймасова Елизавета Игоревна
19 Макшанова Анастасия Григорьевна
20 Малахов Давид Владимирович
21 Мамаев Егор Олегович
22 Мамедалиева Айсел Гошгаровна
23 Мамедова Айсел Шахбазовна
24 Маркин Кирилл Константинович
25 Маркова Елизавета Андреевна
26 Маршалко Андрей Александрович
27 Медников Антон Андреевич
28 Меркулова Николь Дмитриевна
29 Мещерякова Полина Юрьевна
30 Микрюкова Светлана Леонидовна
31 Минаева Дарья Анатольевна
32 Монгуш Айталина Давидовна
33 Морозов Алексей Владимирович
34 Москаленко Евгения Евгеньевна
35 Мурадова Айбениз Аразовна
36 Мустафаев Газанфар Магамед оглы
37 Мутлаева Айлана Очировна
38 Назарова Дарья Данииловна
39 Нейман Илья Алексеевич
40 Нестеренко Елизавета Анатольевна
41 Никандрова Дарья Андреевна
42 Никитина Александра Юрьевна
43 Николаева Полина Андреевна
44 Нуждин Григорий Борисович
45 Орлова Софья Витальевна
46 Оршак Анастасия Андреевна
47 Осадчая Карина Олеговна
48 Осипова Любовь Дмитриевна

 2 СЕНТЯБРЯ 2021
ТРЕТИЙ ПОТОК - 1
Корпус №4, Институт иностранных языков, ул.Миклухо-Маклая, д.9.
1 этаж, лекционный зал.
 10.00-12.30
ЛИНГВИСТИКА
1 Осипова Татьяна Дмитриевна
2 Ошмянская Елизавета Сергеевна
3 Оюн Владислав Кимович
4 Павленко Вероника Александровна
5 Панина Елизавета Викторовна
6 Паньков Дмитрий Владимирович
7 Паршина Елена Максимовна
8 Первова Кристина Алексеевна
9 Перепёлкина Алина Георгиевна
10 Перчикова Дарья Юрьевна
11 Петрова Ольга Владимировна
12 Петрова Эвелина Сергеевна
13 Петухова Полина Алексеевна
14 Пикулик Елизавета Дмитриевна
15 Пирог Арина Романовна
16 Плетухова Диана Ивановна
17 Полупанов Филипп Сергеевич
18 Пономарев Дмитрий Владимирович
19 Попкова Елена Сергеевна
20 Попов Арсений Андреевич
21 Присяжнюк Анастасия Максимовна
22 Пшонкина Ульяна Владимировна
23 Пыхтина Анастасия Васильевна
24 Раджабова Айтач Камандаровна
25 Расщепляева Екатерина Борисовна
26 Родина Анастасия Евгеньевна
27 Родионова Валерия Павловна
28 Романцова Варвара Эдуардовна
29 Романцова Вероника Владимировна
30 Русина Арина Сергеевна
31 Савко Полина Андреевна
32 Саяпова Светлана Артуровна
33 Семенова Алина Сергеевна
34 Сеначина Софья Ильинична
35 Серенко Софья Романовна
36 Сидорина Алина Сергеевна
37 Силантьева Арина Вячеславовна
38 Ситникова Марина Сергеевна
39 Смирнова Анна Денисовна
40 Смокотина Алиса Витальевна
41 Смолякова Ольга Николаевна
42 Соболева Юлия Дмитриевна
43 Соколкина Арина Александровна
44 Соколова Софья Анатольевна
45 Соловьева Евгения Владимировна
46 Солодовникова Анжелика Сергеевна
47 Сорокин Сергей Александрович
48 Стародубова Софья Артемовна


 2 СЕНТЯБРЯ 2021
ТРЕТИЙ ПОТОК - 2
Корпус №3, Общежитие, ул.Миклухо-Маклая, д.7.
1 этаж, лекционный зал №1.
 10.00-12.30
ЛИНГВИСТИКА
1 Стерелюхина Марина Вячеславовна
2 Страшко Олеся Викторовна
3 Стрионов Алексей Константинович
4 Стружкина Маргарита Андреевна
5 Стыхина Яна Дмитриевна
6 Суздалева Елизавета Денисовна
7 Сумарокова Елена Александровна
8 Супрунова Варвара Геннадьевна
9 Суслина Дарья Валерьевна
10 Сухорукова Полина Владимировна
11 Тараканова Екатерина Алексеевна
12 Татаринова Дарья Аркадьевна
13 Телегина Инна Андреевна
14 Теленина Ариадна Витальевна
15 Троянов Владислав Тимурович
16 Трусова Юлия Владимировна
17 Уркуева Алина Викторовна
18 Усикова Стефания Дональдовна
19 Фаттахова Ангелина Айратовна
20 Федорова Анна Андреевна
21 Федорова Виктория Александровна
22 Фролова Алёна Николаевна
23 Фунтикова Анастасия Викторовна
24 Хайнак Надежда Руслановна
25 Хамко Мария Сергеевна
26 Хенкина Вероника Игоревна
27 Хмеленина Мария Александровна
28 Холикова Умеда Мирзоалиевна
29 Хомченко Дана Витальевна
30 Цой Олеся Александровна
31 Цуранова Полина Сергеевна
32 Цыбульская Полина Дмитриевна
33 Цыганкова Александра Олеговна
34 Чайковская Екатерина Олеговна
35 Чебан Елизавета Руслановна
36 Чемурзиев Зелимхан Хусенович
37 Черепко Полина Константиновна
38 Чернилевский Матвей Михайлович
39 Четвертакова Дарья Владимировна
40 Чураева Дарья Михайловна
41 Шавыкина Алина Сергеевна
42 Шевченко Валерия Вячеславовна
43 Шельдешова Софья Олеговна
44 Шибко Мария Андреевна
45 Шиповаленко Юлия Юрьевна
46 Шишкова Татьяна Александровна
47 Шкурупина Валерия Георгиевна
48 Шмакова Елена Николаевна

 2 СЕНТЯБРЯ 2021
ЧЕТВЕРТЫЙ ПОТОК – 1
Корпус №3, Общежитие, ул.Миклухо-Маклая, д.7.
1 этаж, лекционный зал №1.
 14.00-16.30
ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
1 Бакурова Вероника Тимофеевна
2 Ганьшина Полина Игоревна
3 Гаркотина Анастасия Романовна
4 Гужва Анастасия Руслановна
5 Дерепа Алёна Андреевна
6 Журавлева Диана Владимировна
7 Ибрагимова Аминат Рустамовна
8 Костылева Вера Владимировна
9 Косырева Диана Петровна
10 Куликова Варвара Андреевна
11 Садыкова Айнур Уразбековна
12 Стрыкова Анна Андреевна
13 Чебуракова Анастасия Алексеевна
14 Чернышева Мария Олеговна
15 Шиханцова Алина Вадимовна
16 Ярошевская Ангелина Александровна
17 Жумабоев Иброхимжон Абдуманноб Угли
18 Мадалиев Сирожбек Ахматжон Угли
19 Мусобоев Авазбек Карим Огли
20 Разаков Алишербек Ортик угли

ЗАРУБЕЖНОЕ РЕГИОНОВЕДЕНИЕ
21 Антонова Маргарита Алексеевна
22 Артамонова Вероника Николаевна
23 Артемов Георгий Михайлович
24 Байдачная Вероника Эдуардовна
25 Горькова Мария Евгеньевна
26 Гусева Калерия Валерьевна
27 Ермиков Егор Сергеевич
28 Жеребцов Артур Александрович
29 Карданова Илона Борисовна
30 Китаева Арина Евгеньевна
31 Куликова Дария Андриановна
32 Лебедева Алина Александровна
33 Лиферова Софья Кирилловна
34 Макарова Диана Александровна
35 Малькова Мария Александровна
36 Мухрёва Диана Андреевна
37 Ни Алиса Муродовна
38 Персидских Полина Денисовна
39 Полевик Ульяна Дмитриевна
40 Посохина Дарина Сергеевна
41 Приходько Ангелина Александровна
42 Пхичит Диана Виладетовна
43 Розмарицына Ольга Сергеевна
44 Рулькова Евгения Александровна
45 Свечникова Камелия Николаевна
46 Таланина Анна Вадимовна
47 Федоров Максим Максимович
48 Чернева Татьяна Валерьевна
49 Зопунян Рузанна

 2 СЕНТЯБРЯ 2021
ЧЕТВЕРТЫЙ ПОТОК – 2
Корпус №4, Институт иностранных языков, ул.Миклухо-Маклая, д.9.
1 этаж, лекционный зал.
 14.00-16.30
ЛИНГВИСТИКА
1 Шокирова Оксана Таалайбековна
2 Штырляева Арина Романовна
3 Шубина Мария Георгиевна
4 Шуленина Анна Сергеевна
5 Шутова Виталия Витальевна
6 Щерба Маргарита Сергеевна
7 Щукина Милена Сергеевна
8 Яворская Кристина Яковлевна
9 Ямалиева Аделя Альбертовна
10 Гурбанова Ая
11 Даминова Адэлина Мавляновна
12 Коваль Александра
13 Мамедова Нигяр Магсуд кызы
14 Марчукова Анастасия Радионовна
15 Муйдинова Мехрона Тохирджоновна
16 Норсамадова Сабина Олимжон Кизи
17 Рахманова Сельби
18 Сурскова Карина
19 Трапш Руслан Асланович
20 Чернов Владимир
21 Шокирова Оксана Таалайбековна
22 Эсенова Айлара
23 Юсифова Парвана Аслан кызы
А также те, кто не нашёл себя в списках

ВАЖНО!
 Первокурсники, которые не нашли свои ФИО в списках, прибывают для прохождения тестирования 02.09.2021 в 14.00 в Корпус №4, Институт иностранных языков
Первокурсники, которые не имеют возможности приехать в Москву 1-2 сентября, будут проходить распределительное тестирование в формате онлайн. Ссылка и время прохождения тестирования будет разослана на Вашу электронную почту (которую Вы указали при подаче документов в приемную комиссию) 3 сентября.
 
все новости