Пресс-релиз интерактивной лекции «Глобальные и региональные проблемы в современном мире»

• 5 марта 2019 г. Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с кафедрой теории и практики иностранных языков Института иностранных языков проводит интерактивную лекцию «Глобальные и региональные проблемы в современном мире» с участием представителя Института Европы Российской Академии Наук, кандидатом политических наук, научным сотрудником института Айвазян Дианой Степановной. Лекция призвана осветить наиболее актуальные глобальные проблемы современности, такие как международный терроризм и борьба с ним, контроль над распространением оружия массового уничтожения, сокращение вооружений, миграция населения, и ряд других, а также отразить роль и место России в Европе, Евразии, в системе международных отношений. У студентов будет возможность задать лектору вопросы об Институте Европы, его структурных подразделениях, целях и задачах, основных направлениях деятельности.
  • Место проведения мероприятия: корпус РУДН по ул. Миклухо-Маклая, д.9
ауд.505.
  • Время проведения: 12.00 - 13.30.
  • Контактное лицо: Блинова Светлана Александровна телефон: 8 (985) 998-86-43, адрес электронной почты: blinova-sa@rudn.ru