Олимпиада по английскому языку для школьников старших классов «Language Knowledge is Power» подвела итоги

Результаты олимпиады

23 ноября  в Институте иностранных языков РУДН  прошла олимпиада по английскому языку для школьников старших классов «Language Knowledge is Power». Она объединила школьников Москвы, Подмосковья и  г. Александрова Владимирской области.

Работа включала ряд заданий по грамматике, лексике и орфографии, а также социокультурный компонент.

Педагоги школ, родители и сами участники – школьники были едины в своем мнении: олимпиада«Language Knowledge is Power» – это не только самостоятельное тестирование лингвистическихзнаний. Она открывает возможностьактивно ихиспользовать
За участие в олимпиаде участники получают дипломы I, II и Ш степени, сертификаты. Это еще один вклад в профессиональную копилку школьника - «ученическое порфтолио».