СТУДЕНТЫ ИИЯ – ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Итоги конкурса на лучшую курсовую работу/курсовой проект

По итогам проведенного конкурса на лучшую курсовую работу/курсовой проект,
выполненные в РУДН в 2020-2021 учебном году студенты ИИЯ заняли I, II и III места.

За I (первое) место в конкурсе Дипломом Совета по НИРС 1 степени
награждаются следующие студенты:

Болдырев Марк Олегович, РФ Семилетняя война и её влияние на развитие истории Европы
Научн. рук.: Муравьев Ю.А., ст. преп.
Белых Юлия Александровна, РФ Игровые технологии, применяемые при подготовке дошкольников к школе. Научн. рук.: Караванова Л.Ж., д.п.н., профессор
Щеглова Валентина Михайловна, РФ Лексические особенности блогов «фемактивисток» на английском, немецком и русском языках
Научн. рук.: Коваленко Е.В., к.ф.н., ст.преп.

За II (второе) место в конкурсе Дипломом Совета по НИРС 2 степени
награждаются следующие студенты:

Федоренко Дарья Сергеевна, РФ Политический портрет Эмманюэля Макрона. Научн. рук.: Василенко С.А., к.ф.н., доцент
Ластовица Валерия Алексеевна, РФ Стрессовое состояние у студентов во время обучения в вузах.
Научн. рук.: Караванова Л.Ж., д.п.н., профессор
Шматкова Ксения Игоревна, РФ Инверсия в английском и немецком языках (на основе прессы).
Научн. рук.: Кожевникова Е.В., к.ф.н., ст.преп.

За III (третье) место в конкурсе Дипломом Совета по НИРС 3 степени
награждаются следующие студенты:

Пронина Ксения Алексеевна, РФ German-Russia bilateral relations during Yeltsin Administration.
Научн. рук.: Василенко С.А., к.ф.н., доцент
Туленцова Елизавета, РФ Языковые средства реализации категории саспенса в детской литературе жанра хоррор.
Научн. рук.: Баталов А.А., ст. преп.
Ли Ольга Николаевна, РФ Психологическая подготовка ребенка к школьному обучению.
Научн. рук.: Караванова Л.Ж., д.п.н, профессор

Поздравляем студентов и научных руководителей!!!