17 января 2019 года в 16.00 в Институте иностранных языков РУДН (ул. Миклухо-Маклая, д.9) состоится Торжественная церемония вручения дипломов и сертификатов победителям и участникам олимпиады по английскому языку для школьников старших классов «The Magic English Word».

Ждем каждого из Вас, Ваших родителей и Ваших преподавателей!

Просьба подтвердить Ваше участие.

Таблица результатов участников

12 октября 2018 года в рамках Фестиваля науки Институт иностранных языков РУДН  в очередной раз провел  Олимпиаду по английскому языку для школьников старших классов «The Magic English Word». Тематика Олимпиады – “The British Monarchy”. Разработчик Олимпиады – старший преподаватель кафедры теории и практики иностранных языков ИИЯ РУДН, кандидат филологических наук Т.Г. Станчуляк под научным руководством директора ИИЯ РУДН, заведующей кафедрой теории и практики иностранных языков ИИЯ РУДН, академика МАНПО, профессора Н.Л. Соколовой.

Олимпиада  «The Magic English Word» – это прекрасная возможность для интеллектуального самовыражения, а также независимой проверки знаний учащихся и способности их творчески использовать.

В ней участвовало более 200 школьников из Москвы, Подмосковья и других городов России, которым интересен не только английский язык, но и история страны изучаемого языка. Работа состояла из письменной части и включала в себя 11 заданий. Содержательный компонент всех заданий был связан с историческими фактами британских монархических династий.

Репортаж ТВ РУДН: https://www.youtube.com/watch?v=K-XpdL5Kk2Q