ПОЗДРАВЛЯЕМ
V Международный заочный конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов
«В мире науки: вопросы филологии, лингводидактики и переводоведения».
Организатор: факультет иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева
20.03.2021

1 место в рамках научного направления конкурса
«Языковая картина мира и взаимодействие культур» заняла
Щеглова Валентина Михайловна, ЯЛНбд-04-17 (4 курс)
с НИР «Способы конструирования гендерной идентичности в Интернет-дискурсе (на материале немецкоязычных спортивных блогов)»

3 место в рамках научного направления конкурса
«Лингводидактика и методика организации обучения иностранным языкам» заняла
Лукина Дарья Андреевна (3 курс) с НИР «Определение эффективности применения методики креативного письма в расширении словарного запаса школьников» .

Научный руководитель - доцент кафедры теории и практики иностранных языков, кандидат филологических наук Карандеевой Л.Г.

Основные результаты исследований опубликованы в виде статей в сборнике по материалам V Международного заочного конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «В мире науки: вопросы филологии, лингводидактики и переводоведения».

Итоги конкурса по ссылке:

#ДостиженияИИЯРУДН