Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (интенсив)

Стоимость: 58 500 руб. в семестр
Объем: 1500 академических часов
Длительность: 2 года

Данная программа предназначена для студентов и лиц с высшим образованием, ранее освоивших курс иностранного языка в рамках обучения по государственному стандарту ВПО (не менее 340 ч. базового иностранного языка согласно диплому о высшем образовании) и показавших на вступительном тестировании уровень знания языка Intermediate – Upper-Intermediate.

Программа профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» включает в себя углублённое изучение иностранных языков (английского, арабского, испанского, итальянского, китайского, немецкого, французского и японского) и овладение навыками перевода.

Слушатели изучают иностранные языки в объеме, гарантирующем им свободное владение выбранным языком, а также успешно овладевают навыками и умениями перевода по специальности.

Обязательные спецкурсы:
  • практический курс иностранного языка
  • основы теории иностранного языка
  • теория перевода
  • переводческий практикум
  • практический курс профессионального перевода
  • введение в языкознание
  • стилистика русского языка и культура речи

Спецкурсы по выбору:
  • делопроизводство, основы деловой корреспонденции
  • деловая коммуникация (письменная и устная)
  • речевой этикет в деловом общении
  • реферирование и аннотирование иностранного текста и др.
По окончании полного курса обучения и успешной сдачи итогового экзамена слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке переводчика в сфере профессиональной коммуникации.

Бесплатное распределительное тестирование, гибкий график занятий (9-12 ак. часов в неделю).

Традиционно высокое качество обучения, инновационные методики преподавания, специализированные лингвистические аудитории.

Телефоны для записи:
8 (495) 999-82-64; 8 (499) 432-74-41