Практический курс перевода. Базовый уровень

Стоимость: 46 000 руб. (1 семестр – 116 аудиторных часов)
Объем: 464 аудиторных часа
Длительность: 2 года
Категория слушателей: для всех желающих овладеть иностранным языком
Стартовый уровень: не ниже А2 (Pre-Intermediate) или выпускники курса «Иностранный язык. Элементарный уровень: ступень II(A1)»

Программа затрагивает уровни A2 – B1 (Pre-Intermediate - Intermediate).

Данная программа предназначена для всех категорий лиц независимо от возраста без предъявления требований к уровню образования, желающих приобрести навыки и умения в области изучения иностранных языков.

Данная программа коммуникативна, креативна и пользуется большим успехом среди слушателей.
В процессе обучения слушатели поэтапно овладевают теоретическими и практическими навыками освоения иностранного языка.

Формируются и развиваются:
  • практические навыки в области фонетики и грамматики изучаемого иностранного языка,
  • умения адекватно использовать лексико-грамматические формы в процессе коммуникации,
  • навыки последовательного перевода,
  • навыки реферирования и аннотирования.

Программа состоит из 5 автономных интегрированных модулей:

Целостная модульная система подготовки в рамках данной программы предполагает, с одной стороны, автономный характер обучения на каждом отдельно взятом модуле, а с другой – взаимосвязь всех модулей, составляющих целостность данной программы.

По результатам успешного освоения каждого модуля программы обучающийся получает Сертификат об обучении установленного РУДН образца.

При успешном освоении всех модулей, входящих в учебный план программы «Практический курс перевода. Базовый уровень», при условии прохождения итоговой аттестации с положительным результатом обучающийся получает Диплом о дополнительном образовании установленного РУДН образца.

Телефоны для записи:
8 (495) 999-82-64; 8 (499) 432-74-41